заметила у дочи 2 зубика, такие прикольные, белеют себе над десной, а я то думала чего не могу Дарью три ночи подряд уложисть, капошится, нервничает, грызет все подряд..лапка моя))))), взрослеет)))))))
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Казань
Поздравляю!!!!!
Серебрянную ложечку уже купили?
Серебрянную ложечку уже купили?
0
07.04.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Казань
нам тоже бабуля подарила))))))))
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
просветите неопытную мамашу, зачем ложечка?? ))
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да типа так принято на первый зуб бабушка серебрянную ложечку дарит))
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
о незнала! Надо бабулям намекнуть))
0
11.04.2011
Ответить
если тяжко будет, то Калгель в помощь.
У моих: у одного вообще без всяческих капризов и проч., а у второго со всеми сопутствующими, и как только Калгель намажу на десны, вмиг настроение менялось.
0
06.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пасибки, пока терпимо, уложить конечно тяжеловато!! а у вас какие зубики у деток вылезли первые, я почему спрашиваю)), мне странно что у дочи не первые нижние как положено, а моляр нижний и над ним верхний)))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ооо, это событие! поздравляю зубастиков!
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пасибочки, ага, сварганила вчера пирог и пол руки пришпарила об протвень от радости))))))))))
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да ничем не лечу, тока зажила, Даша содрала мне опять...ужас..я вот в пятницу иду вырезать бородавку на руке, сказали лазером ее низя а именно ножом и швы будут 2 см. в длинну...блин я даже не знаю как с Дашей управляться буду, как мыть, и вообще как все делать..в перчатке если тока(
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
УРААААА! Поздравляем!!!!!!!! Скоро будете яблочки сами грызть!!))
0
07.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
клёваа!поздравляю вас!!
0
06.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пасибаа)))), я даж шарлотку сварганила))))
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
ну ваще атас!праздник удался!

0
06.04.2011
Ответить