Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

ура ура ура- мы зубастики)))))))))))))))

Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
Поздравляю!!!!!image Серебрянную ложечку уже купили?
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
бабушка побежала за ложечкой)
0
07.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
нам тоже бабуля подарила))))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
просветите неопытную мамашу, зачем ложечка?? ))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да типа так принято на первый зуб бабушка серебрянную ложечку дарит))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
о незнала! Надо бабулям намекнуть))
0
11.04.2011

если тяжко будет, то Калгель в помощь.

У моих: у одного вообще без всяческих капризов и проч., а у второго со всеми сопутствующими, и как только Калгель намажу на десны, вмиг настроение менялось. 

0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибки, пока терпимо, уложить конечно тяжеловато!! а у вас какие зубики у деток вылезли первые, я почему спрашиваю)), мне странно что у дочи не первые нижние как положено, а моляр нижний и над ним верхний)))
0
06.04.2011

У них нижние центральные резцы были первыми.

А у доченьки не ищите странностей))) у деток все индивидуально, как и у взрослых людей. 

0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да мне главное никто не верит, пока не посмотрит что жевательные лезут)
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ооо, это событие! поздравляю зубастиков!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибочки, ага, сварганила вчера пирог и пол руки пришпарила об протвень от радости))))))))))
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ой(( осторожнее.. лечишь руку?
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да ничем не лечу, тока зажила, Даша содрала мне опять...ужас..я вот в пятницу иду вырезать бородавку на руке, сказали лазером ее низя а именно ножом и швы будут 2 см. в длинну...блин я даже не знаю как с Дашей управляться буду, как мыть, и вообще как все делать..в перчатке если тока(
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ох ты ж блин... опять травмы... ( ну крепись тогда! заживёт!
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да я как всегда- человек -катастрофа)))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
УРААААА! Поздравляем!!!!!!!! Скоро будете яблочки сами грызть!!))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пасибки, эт точно

0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
клёваа!поздравляю вас!!
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пасибаа)))), я даж шарлотку сварганила))))
0
06.04.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
ну ваще атас!праздник удался!image
0
06.04.2011
вывих логтевого сустава.... девочки как вы мои дорогие????

Похожие записи