Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

подгузники Merries \Москва

Мама девочки (14 лет) Москва
а они деляться в этот период на мальчиков и девочек? и еще они на новорожденных большие? я хочу заранее купить мерисы но не могу с весом определится
0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не не, они не деляться..до 5 кг как раз на новорожденных, это даже меньше S размер..я дочи такие же покупала и в роддом брала...отличные подгузы, попка не преет, а чуть постарше будете муни лучше брать, объясню, меррис уже протекать будут от большим пописов, ну эт мес. с 4-х....гуны даже не пробуйте-жесткие как наждачка
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вы уж извините за распросы а если эту пачку в роддом как раз с собой брать их хватить или это много? а меньше по весу мерисов нет? это самые маленькие?
0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

эт самые маленькие, следующие S от 4 до 8 кг-они больше, когда дойдете до M переходите на муни...этой пачки много для роддома, первые сутки малыш спит практически весь день, редко пискнет чтобы покушать, тогда и меняйте подгуз, просто так не тревожте...у меня вообще всего 4 подгуза в день в роддоме уходило, но муж передал полпачки, так споконей))

0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
дочка родилась 2680кг мы брали эти подгузы, рядом в палате девочка родила сына- 4200кг тоже эти подгузы, всем отлично подошло
0
02.05.2011
Одежда для малышей от 0 до 6 мес./г.Москва брокколи аууу???????

Похожие записи