Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

выходим из тени))

Мама девочки (16 лет) Москва
Дашуня-красотуля!!!!!!!!!! а мама, ну просто отпад))) шикарная красотка!!! эх, мне б такой худенькой быть)))
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
о пасиба за комплименты))))))))..да мне бы не помешало чуток поправится, все штаны сваливаются и майки велики..жесткач
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне бы твои проблемы)))
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
как вы выросли)) обалдеть просто!
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну так, давно не появлялись)))), как у вас дела девочки???

0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
мы - мелочь)) всего то 6300 и 64 см... а вообще как раз только написала кратенько - http://www.babyblog.ru/user/Miss_Fox/2636928 совсем со временем тяго..(
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

вы миниатюрные, мы в 9 мес 8 кг всего))

0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
во-во... я думаю, мы тоже около того будем) а рост?
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Дашуня-то уже большая такая... время летит... обалдеть просто!
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да Оль) и хитрая такая стала, мы то все ее за маленькую держали)))
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
конфетки две))))
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
скорей пончег Даша и макаронина мама))))))))
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ты зря, мать. отлично выглядишь. ок, давай нам еще фотки, а то выложила одну. А может она у тебя просто неудачная а ты нам мозги пудришь, и есть лучше)
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хахахаха))))))), да блин, другие со свадьбы будут тока через 4 мес..сказали..а это случайное, чей-то парень сфокал)), выложили в контакт и я себе сохранила..в общем надо нафоткаться, а то все Дашу и Дашу))
0
28.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Милашки вы обе)))!Дашик уже взрослая такая)))
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибки Диан,....да, растем, время летит со скоростью света))))))0
0
07.07.2011
уффф че за фигня..

Похожие записи