Дочь стала такой чистюлей, прям невозможно, бегает по квартире с веником, пытается подметать и кричит- иста иста (чисто). Пришли с улицы, около моих сапог лужа, не успела убрать, Дашка подбегает, тычет на лужу и кричит- мама иста)))))))), не отстанет пока не вытру. Далее снимаю подгуз с нее, кидаю на пол, хочу одеть доче труселя и домашнюю одежду, так она вырывается, берет подгузник, бежит на кухню выкидывать, опять кричит- иста иста)), не ну надо же..