Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Каши из бутылки или с ложки?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Нет такой болезни - дисбактериоз. Её только в России деткам ставят, когда нормальную причину найти не могут.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Может это и подругому кто-то называет, но результат анализа кала я ж своими глазами видела, у нас почти все ферменты занижены
0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Ну Вы же понимаете, что это следствие, а не причина. А по какой причине Вы вообще такой анализ решили сдать?

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Потому что кал бывает зеленым, со слизью, с белыми комочками, когда стали вводить прикорм корковь как входит так и выходит... Вот собственно наши причины
0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Имхо, просто жкт ребенка не готов к введению прикорма. Я бы попробовала вводить чуть позже. Это нормально, особенно если Вы на гв.

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А зачем из бутылки??Надо с ложки приучать!=)Да и не обязательно ведь 150г давать,можно и меньше и допаивать своим молочком!А пюрешки вы тоже из бутылки едите???

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Нет конечно, с ложки, но пюре мы мах 80-100 гр. съедаем и то 100 гр. Только сегодня съели первый раз (за месяц). Я ее не пичкаю, сколько съест столько и отлично, остальное ГВ. А из бутылки типа быстрее и удобнее
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я тоже с ложки кормлю, правда кашу мы начали недавно, больше 100-120 гр. пока не едим, но этот объем у нас минут за 10 "уходит", только успевай закидывать))))

Только ложку для каши пришлось обычную чайную брать, т.к. в нашу детскую силиконовую ну очень мало влезает (в отличие от пюрешек ее же с горкой не положишь - жидкая).

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мы с 4х мес едим пюрешки,а вот каши с утра нивкакую не хочет есть с ложки,в обед без проблем за милый мой)а вот утром проблема(((в бутылке даю,мама говорила что я так же отказывалась есть с ложки каши и в 8 месяцев резко перестала есть из бутылки,тока ложку подавай)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я даю с ложки, бутылки не признает он, по времени это минут 10, сначала конечно дольше было, но потом все быстрее и быстрее. Для меня не запарно из ложки кормить, даже когда мы не дома. Дело привычки наверное

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мы пока с бутылочки едим!(((( ложку еще не признает для каши (только пюрешки с ложки ест, а каша у нас уже заменяет полноценное кормление!)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кристин, кормите ребенка с ложки, Вам в любом случае рано или поздно придется это сделать. У нас с этим проблем нет,. едим быстро и чисто.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я ы кормила с ложки(мы с ложки и кашу, и пюре едим).воду тоже пьем с ложки. из поильника плохо получается. к соске приучите,потом грудь может отказаться брать.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

мы утром едим с ложки, а перед сном с бутылки. Я в соске сделала дырку чуть побольше и кашу делаю жидкую.

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Димона

Я кормлю только с ложечки.И ляльку не надо будет переучивать потом.Мы месяц с ложкой дружим,она теперь сама ротик открывает и как птенчик ждет когда закинут ей кашки)))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

Я с ложечки кормлю, сразу приучила! Очень удобно! К тому же надо приучать, а то скоро супчики давать и мяско!!! Пускай лучше привыкает лялька!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конечно ложка, это вполне удобно, также как и пюрешки. Мне ,например, кормление с ложечки доставляет удовольствие)))) и сыночку тоже, что самое главное...Занимает где-то минут 15 наверно...
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

мы тоже с ложечки хомячим.кашу в бутылке не признает вообще. и при том почемувы решили что ваша малышка будет съедать 160-200 гр. мой вон 100 ну дай бог 120 а бывает и то меньше. 

0
30.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов
Бутылки не признаем, кашу и все остальное с ложечки, даже воду, тоже не пичкаю, сколько съел столько и съел, остальное грудью добиваем, у вас еще вес хороший не загоняйтесь
0
30.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
ясразу с ложки кормила. мне так удобней. каши вводят быстро- 30, 50 гр....а потом по полной... ели и едим хайнц и семпер- развожу на глаз, как сметану делаю
0
30.10.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Едим кашку только с ложки, по 150 гр легко. С причмокиванием)))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Я тоже не понимаю почему нельзя с ложки!мы быстро едим-зато дочкетак нравится причмокивать)

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот спасибо, значит будем с ложки есть, а то я прям ужо за бутылками собралась
0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы с ложки, моя бутылки не брала никогда, воду с кружки пьем

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нам наш педиатр сказала весь прикорм с ложки давать, чтобы сразу правильно кушать приучался.

0
30.10.2012
Крестины Письмо Дедушке Морозу!!!

Похожие записи