Ходила сегодня в ЖК, дали обменную карту, а в ней ПДР стоит 28.09.09, хотя по последним месячным это ровно через 38 недель. Прикольно конечно, но я этому обрадовалась, т.к. в декретный на две недельки раньше пойду - 20 июля. Теперь работать совсем не хочется, тем более хочу ещё обычный отпуск взять оплачиваемый!
А ещё так как-то стала задумываться, что внутри меня живёт настоящий человек, даже не верится. Со своим характером ещё, как что-то не так - сразу мамке в живот ногой. Это так классно - беременность, ребёночек!!! Не знаю, это наверное самая счастливая пора в моей жизни!!!