Войти
жду мальчика, 25 неделя Витебск

Позитив

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

))) Интерессно как это?

Хотя у моей мамы и со мной и с сестрой шли необильные месячные первые недели))))

Может ты просто себе срок неправильный поставила?))) у меня кстати пдр 27.09 ))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Витебск

Я даже не знаю если честно когда я забеременела точно... Поэтому рада, что ждать, оказывается, на две недельки меньше надо :)

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот и чудненько)))))

0
03.06.2009
Первый поход на УЗИ Это и есть оно?..

Похожие записи