Войти
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 4 месяцаЕлена, 17 лет 4 месяца Москва

Очень проблемно(( Помогите советом !!! Пожалуйста )))

Приветик, натуля!

Я и не знала, что месячные как-то связаны с кормлением.

У меня пошли, когда Варе было 7,5 месяцев, но не регулярно, а с перерывом - потом пошли почти в 9 месяцев и цикл восстановился.

Возможно, у тебя цикл нерегулярный.

0
23.11.2007
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 4 месяцаЕлена, 17 лет 4 месяца Москва
Приветик Катюшка! Спасибо за ответ)) надеюсь,что и впрямь цикл еще не установился.
0
23.11.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Наташа, привет! У меня цикл после первых постбеременных месячных устанавливался 4 месяца, теперь как по часам! Купи тесты на всякий случай и держи при себе. Но, думаю, что всё восстановится.

0
23.11.2007

Я Игоря кормила 8 месяцев, и М были всегда... у кого-то их нет, у кого-то с перерывами, думаю, что всё индивидуально. Но считать кормление - предохранением нельзя...

0
23.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенку скоро годик)) а что подарить не знаю !

Похожие записи