Приветик мои хорошие )))) давненько ничего не писала- много дел))) а сейчас возникла проблема и не знаю к к ому обратиться кроме вас,мои очаровательные
Начну с того,что ребенок у меня на грудном вскармливание,сначало кормила по требованию, а вот когда начала кормить кашей,пюрешками и мясом,то грудное вскармливание ушла на 2-ой план, и грудью кормила ночью и утром.Потом когда доченьки было 10 месяцев,ко мне пришли наши женские "красные дела".( 19 октября).Потом так получилось , что доченьку стала чаще баловать грудным кормлением т.е смотрим телевизор и заодно сосем сисеньку ))) и что следует!!! 19 ноября не пришли ЖЕНСКИЕ ДЕЛА!!!! тут 2 варианта : либо я в положении ( хотя наврятли), либо у меня опять пропали женские дела т.к начала больше прикладывать к груди.(???) Дорогие мои,подскажите пожалуйста,у кого-нибудь была такая ситуация. И вообще нормально ли это ? Огромное спасибо
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Очень проблемно(( Помогите советом !!! Пожалуйста )))
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Приветик, натуля!
Я и не знала, что месячные как-то связаны с кормлением.
У меня пошли, когда Варе было 7,5 месяцев, но не регулярно, а с перерывом - потом пошли почти в 9 месяцев и цикл восстановился.
Возможно, у тебя цикл нерегулярный.
0
23.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 17 лет)
Москва
Приветик Катюшка! Спасибо за ответ)) надеюсь,что и впрямь цикл еще не установился.
0
23.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Наташа, привет! У меня цикл после первых постбеременных месячных устанавливался 4 месяца, теперь как по часам! Купи тесты на всякий случай и держи при себе. Но, думаю, что всё восстановится.
0
23.11.2007
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Я Игоря кормила 8 месяцев, и М были всегда... у кого-то их нет, у кого-то с перерывами, думаю, что всё индивидуально. Но считать кормление - предохранением нельзя...
0
23.11.2007
Ответить