Про развитие детей

с другой стороны посмотрите-она из лучших побуждений старается! укрыть его как то)видимо поняньчиться хочется))) Но пеленание ни к чему,если ребенок сам того не просит!!!Я старшего своего не пеленала и в мыслях не было пеленать,считала,что пеленание придумали потому что раньше не было таких маленьких крутых кофточек и штанишек! А вот младшему пока под руки пеленку не пропихну,будет бухтеть,реветь...но все равно не уснет..а потом раз и все!10-й сон видим))))
16.08.2013
где-то читал про развитие детей, что лучше не пеленать. вообще вы мать и вам решать. вместе с мужем конечно. остальные могут только советовать в мягкой форме.
01.03.2013
Я и не собираюсь больше пеленать, да и сын не позволит..А вот бабукам надо же..:)
01.03.2013
вы вместе живете? скажите что вы решили с этого дня, что ребенок спит без пеленок. надобности в этом никакой нету. если раньше что-то делали это не повод. раньше после молока и соленый огурец давали пососать или рыбный хвостик или сало. и что теперь все это делать?
01.03.2013
Слава богу мы живем отдельно.Моя мам приветствует все - ей нравится, что внук не в пеленках,а в одежде - сама же и покупает одежку-подарки..а вот свекровь....Но сегодня я сказала практически прямо - оставьте моего ребенка в покое, мы живем и воспитываем иначе..Не нравится - терпите молча...
01.03.2013
Да это беда) держитесь) бабушки мамы тети свекрови..Тяжелая артелерия) вы привыкните) я например уже внимания ни кого не обращаю)
01.03.2013
Я и терплю..только хочется сказать - да оставьте в покое ребенка, ему не холодно, ему хорошо...И пусть она дальше развивается не по их плану :-)
01.03.2013