Krokodil Москва Gummibär Моё чадо от этого мультика в восторге, прям ка заслышит разулыбается и не оторвать. может минут на 15-20 зависнуть! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна (MOON BOOT) Москва Ваня больше сказки Пушкина любит)))))))))) слушает внимательно...развивает очень 0 29.01.2011 Ответить Krokodil Москва Мы "Крошку гения" смотрим с удовольствием, но с этим мультом не сравниться ) 0 29.01.2011 Ответить Светлана Москва ага, и моя пританцовывает, хлопает в ладоши, правда после года начали показывать 0 28.01.2011 Ответить Таня И нашему нравится. Сразу в улыбке расплывается))) 0 29.01.2011 Ответить Яндекс - незаменимый помощник. Последнее слово. Вакцинация (Укол страха) Похожие записи Мультики, сколько смотрят Ваши детки? После плача((( Девочки у кого дети примерно 7 месяцев . Зайдите Нюхач мыла вопрос - просьба Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027