А у нас с утра во дворе на детской площадке снимают кино. Сейчас выспимся, пойдем массовку создавать)))
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Потом отпишитесь где будут показывать кино с вами.
0
02.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага ) если нас возьмут или хотябы дождутся. они же не в крусе, что мы еще спим )))))))
0
02.08.2011
Ответить


