Заработали терминалы в поликлинике для записи к специалистам и теперь все это можно делать даже через интернет. Как круто!!! Еще бы знать через какой сайт)
а у нас такая прелесть уже давно. правда не ко всем спецам можно записываться вот так((
0
27.06.2012
Ответить
здорово. у нас записывают ко всем, потому как регистратура теперь этим не занимается вовсе. Call центер на обновлении, сайт пока не работает..... всё, круг замкнулся...
0
27.06.2012
Ответить