Ссегодняшнего дня официально КОВЫРЯЕМ ОБОИ...


во...а я всё на нашего кота грешила. Думала он зараза научил :) а это массово оказывается
0
01.03.2012
Ответить
ага,она у нас из комнаты в комнату ходит,за стенку иногда держится и стала ковырять,теперь везде их ковыряет...
0
01.03.2012
Ответить
Моя тоже ковыряет.....и ест)))) кот начинает, а Софи продолжает)))) нормальный рацион 10 месячного ребенка-бумага+обойный клей)))))
0
04.03.2012
Ответить
Для нашей Кати любимый прикорм,все что валяется,отрывается,отковыривается :)
Тока не на кухне..и тока не из ложки!
0
04.03.2012
Ответить