Войти
Марина
Владислава, 15 лет 1 месяцЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

Экстренная помощь при первых признаках гриппа???? ХЕЛП!!!

Мария
Максим, 15 лет 5 месяцевАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам стоит посоветоваться с терапевтом в женской консультации. А так народные средства: чай с лимоном и малиной или медом (много нельзя), клюква,брусничный морс, чеснок на шею,как ожерелье и дышать этим,  теплее одевайтесь, проветривайте помещение. Прогревать ноги в горячей ванне нельзя.

Мне врач прописала оциллококцинум, но он мне не помог, потом прописал Анаферон детский (или что-нибудь противовирусное, которое можно меленьким детям с рождения). Анаферон помог за 2 дня. Но это крайняя мера, для начала народные средства.

0
14.01.2011
Марина
Владислава, 15 лет 1 месяцЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск
Спасибо! Меня как раз больше интересуют народные средства, таблетки - если уж совсем припрет :)
0
14.01.2011
Татьяна
Мария, 16 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск
тебе можно оциллококцинум, афлубин, это гомеопатия, и если вдруг темпа...ттт... нурофен, это все малявкам можно. а так маску надо было напяливать и нос мазать оксолином
0
17.01.2011
Марина
Владислава, 15 лет 1 месяцЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

Сережку вылечили, оба в масках ходили...а оксолинку мне не разрешили, там типа есть антибиотик

0
19.01.2011
Татьяна
Мария, 16 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск
блин, ну этож не колеса, все, что местного действия , не так всасывается, я конечно тоже беременная боялась всего, и головными болями мучилась, но чтоб парацетомол-ни-ни... а щааас, понимаю, что больше страхов было, не совсем оправданных, потому что имхоо надо соотноситьстрадания мамы и возможные последствия для ляли... короче, не болейте и ниче не бойтесь!
0
23.01.2011
Мария
Максим, 15 лет 5 месяцевАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
0
14.01.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Я спасалась травками - липой и ромашкой. Завариваешь, пьешь в горячем виде и под одеяло!!!!

Выздоравливайте!!!!

0
14.01.2011
Очередной поход к врачу :) На меня напал страшшшный ЖОР! :)))

Похожие записи