С хеппибёздым нашу козявочку! Козямба, мы тебя лю! 
Что нового: рассматривает и трогает ручками одежду (рисунки, кнопочки, пуговки) на домочадцах, кусает деснами грудь, хватает собаку за уши (когда та в зоне доступа), бьет ладошкой все, что видит, гуляет в прогулочном блоке и смотрит по сторонам, во время кормления отвлекается на любой шум и вертит головой...
Из старого - попытки ползать пока прекратились, ночью все так же плохо спим - совсем спутали режим
, зубов нет ))
Вес-рост в предыдущем посте, а в общем - все по плану, ттт!
Прикорм??? Врач рекомендовала уже вводить, начать с кашек, но я пока в раздумьях, решила обогатить свой рацион, глядишь молоко посытнее станет...
Немного фото...

Баловались ))


Раз кашку не дают, буду кушать ложку ))
Синхронное плавание ))

Ну и наши конкурсные фотки...



