Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Мурманск

Еще не годовщина, но уже половина!

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

Поздравляем вас Маришечка!!!!! Растите здоровенькими!!!!

ну с ночным сном у вас совсем беда, надо что-то делать!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

пасиба!

да беду ночную решить можно, нужно лишь регулярно вставать в 8 утра и режим держать, а как встать, если ложусь в 6 и колбасевна не спамши гнусит весь день

0
13.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

бабулю на подмогу вызывай))))

а мы спим с 1-2 ночи до 12 дня тьфу тьфу тьфу, тааак клево!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

бабуля сама ночная бабочка ))))

0
13.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

))) вот оно что

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

"Маааам! Медведь не вкусный, неси кота!"...............ржака еще та.....

С первой половинкой дочку и большой привет вашему веселому собаку!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

Спасибо! и вам привет от собакина ;))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ой, с днем рождения вас!!!


да, время пролетело незаметно!


решение твое про куртку улыбнуло)) действительно, чего все новое разом)


растите здоровыми, красивыми, ПОСЛУШНЫМИ и хорошо спящими!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

спасибо! "Хорошо спящими" не помешало бы )))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

Поздравляем с Полугодием!!!!! Ура-ура-ура!!!))

я тоже думала насчет слингокуртки, но потом подумала что уж больно много прибамбасов для гулянки и рюкзак и коляска и еще слингокуртка!!....)тоже в следующий раз)

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

Спасибо!

куртон вещь кнешно хорошая, но всего лишь до весны, малые скоро топать по лужам начнут, там слингокуртка лишь помехой будет

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

как быстро растут дети!!! и свои и чужие!!! Поздравляю тебя с Серегой!!! Пусть доченька растет вам  на радость, здоровая, счастливая, веселая!

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

Спасибо, Танчик!

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

фоты суперские! точнее, все присутствующие на них)))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

пасиииба!

0
13.12.2011

С полугодием тезку!!! Пусть растет большой и счастливой))))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

Спасибо!

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск

лапочка какая , ростите большими и здоровыми.

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

спасибо! )

0
13.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

поздравляем! Фото с папой, вообще бомба

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

мне тоже жутко нраицца )

0
13.12.2011
Ребенок в такси... Вопрос к владельцам животных...

Похожие записи