15 лет

памперсы:(

Pervoe vremya kogda Gaya tolko spala s peryryvami pokuchat, ya ei tolko menyala pampersi i mi ne legali s goloi popoi, potomu chto postoyano spali - a zachem ee spyachey ostavlyat s goloi popoi, chtoby ona mokraya spala?!? Seichas kogda ona bodryustvuet nemnogo, my spezialno kupili takuiy kleenku I logim ee tuda s goloi popoi! Tam spezialnie semnie polotenza na knopkah - ochen udobno - snyal i postyral!
03.06.2009
ух ты как удобно, только я здесь такую штучку не видела:( ну да, первое время наверно и в самом деле они только спят и кушают
03.06.2009
Есть целые сообщества мам которые ими не пользуются вообще, или ооочень редко. Так что это выбор мамы :) У меня в квартире так жарко, что и сама голая хожу все время, и не планирую малыша одевать. Да и к тому же, что бы мне не говорили, мне кажется это неполезно весь день проводить в нем. Так что придется заморачиваться со сменой пеленок, высаживанием и т.д.
12.05.2009
у меня подруга (врач по образованию) голопопит сыночку по 3 часа в день ) лежат вообще без подгузников, в это время можно же и "тест на мокрые пеленки" проводить, если будете на ГВ )
12.05.2009
Я планирую в памперсы ребёнка одевать, надеюсь, что комфортно будет моей девочке в них. А голопопить будем между сменой памперса минут по 15-20 каждый раз.
12.05.2009
в роддоме  постоянно в памперсе были, дома  в пеленках, а с 2-х месяцев она у меня в ползунках была, памперс только на ночь и на прогулку... так ни опрелостей ни раздрожений, а воздушные ванны очень даже для попки полезны, подкладываешь клеенку с пеленкой и валяется пузатик довольный
12.05.2009
Из роддома все равно в памперсе забирать, вот и посмотришь, удобно или нет, всем по разному Я до месяца только на улицу одевала  памперс ( Сережа февральский), какают они чуть-ли не чаще чем писают когда маленькие, мне было удобнее с пеленками, стирает машинка, только вот глажка, хотя сейчас вместо пеленок у него обычные вещи и также стирка и глажка ))))
12.05.2009
Им то удобно(если правильно подобран),тепло и сухо))) А проветривать можно при каждом переодевании мин. по 5-10. И когда не спит можно оставлять без памперса,тока стирки будет....)))))
12.05.2009
крем от трещин сосков кто сколько прибавил в весе к 36 неделе?