14 лет

нарощенные ногти

Если особо времени нет самой своими заниматься(а его нет), то я думаю это идеальный вариант!!!!!  Я сейчас тоже нарастила, вообще давно наращиваю , но иногда надо давать ногтям отдыхать!!!! А с ребёнком мне лично вообще не мешает, может привыкла!!!!!! Можно реально сделать фрэнч и не очень длинный и будет супер, всегда ухоженные ногти!
06.11.2009
Я тоже хочу тут мама мастера хорошего нашла, так она и сестра и невестка понаделали себе ногтей-бабочек-цветочков, а мне тоже хочется. Но нельзя. У меня свои за неделю болезни отросли немного, так неудобно - ни складочки смазать толком нипопку - тут же поцарапаю. Так что крепись, дорогая, скоро сможешь позволить себе все что угодно, а пока увы.
31.10.2009
У меня свои нормально длинные и еще с самого рождения. Я их думала состричь, когда хоть один сломается, а то ухаживать за ними до 3 месяцев не было времени вовсем, ходила с ненакрашенными. А они все не ломаются, зато теперь их можно и накрасить. И ребенку нравиться, так за ними следит. В рот я кней не лезю, пися мить боялась, а сейчас мизинцем наловчилась. Немножко кожу на теле иногда царапну, это как и почесать.
30.10.2009
И Я ООООООООЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МУЖ НЕ РАЗРЕШАЕТ!ТИПА МАМА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ....НЕ КАТИТ!!
30.10.2009
я была длинные отрастила, но после того как пару таз ткнула , случайно, ногтем в свою бусю, кога сисю ночью давала- рашила , наф мне ногти, безопасность доци важнее, да и кремиками мазать не удобно(всё под ногтем), а за свечки вообще молчу
30.10.2009
у меня были свои длинные, состригла т.к. не могла доче свечку в попу вставлять! )))) сейчас она встаёт на ножки держась за пальчики и пару раз тыкалась лицом в ногти(которых уже нет) были бы повредила бы себе что-то. я пока отращивать не буду, тем более что в моде короткие, ярко покрашенные ногти.
30.10.2009
u menja uzhe 3 goda naroschennie! na rodi NE snimala! wsem rodstwenniki goworili tipa dlinnie, nado podstri4, neudobno budet! neudobno na potolke spat, odejalo padaet, a mne absoljutno udobno!
30.10.2009
у меня свои длинные и ничуточки не мешают, правда все равно надо с ними повнимательнее чтобы не нароком малышке ненавредить
30.10.2009
я свои отрастила примерно 1 см, недельку походила и срезала, ночью иногда задевала дочку, но несильно. решила перестраховаться и немного подождать. хотя тоже руки чешутся отрастить ( искусственные не признаю,хоть и быстро и красиво))
30.10.2009
у меня свои длинные вырастают, и нечего - ни разу не поцатапала! Хотя мама моя мне уже плешь на эту тему проела! Вот недавно к её приезду обстригла :-)
30.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
недоброе утро))))) и снова ночь:)