Сегодня ходили на УЗИ. Ребёночек развивается нормально,без патологий.
Красоты на Земле станет больше! Родится еще одна девчушечка.
Сегодня ходили на УЗИ. Ребёночек развивается нормально,без патологий.
Красоты на Земле станет больше! Родится еще одна девчушечка.
Добрый день! Уместно будет попросить вас поменять аву, учитывая, что у меня такая же, и я с ней зарегистрирована еще весной?