Кто-нибудь может объяснить, почему люди заболевают туберкулезом? Ведь почти всем делается прививка... та которая БЦЖ... А вот посмотришь - столько страдающих этой болезнью... И зачем тогда эту прививку делают? С надеждой, авось поможет?
Кстати, а как расшифровывается БЦЖ?