Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Брест

Рожденный ползать летает редко...

Мама девочки (17 лет) Минск

ну нафиг эти передачи...чесслово раньше летала и не боялась...а теперь... насмотрелась все по тому же нейшнелу про авиакатастрофы...и когда летали в Турцию и Тунис треслась как осиновый листик...в голове были кадры просмотренных передач...

итог...лучше не смотреть и не думать...!!

0
31.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага

Леночка, не впетчатляйся ты так. Знаешь закон больших чисел"? Тысячи самолетов летают каждый день

0
31.05.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я просто покупаю Дарье билет с местом

0
31.05.2008
Депрессуха Выключите солнце!

Похожие записи