Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Брест

Высокие и худые

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ой, ну и у нас та же история с весом-ростом ))) это таблицы у тёти доктора 50-летней давности просто - сейчас детки другие и по-другому растут. тем более если на ГВ (а её таблички по искусственникам составлялись).

ну я б тоже так сказала если к участковой пришла - нечего шокировать женщину привыкшую только к одной схеме )

каши-каши выбирайте ))))

странно... и кому прорезыватели в принципе чужие могут понадобится?...

0
20.08.2008
Мама троих (38 лет, 22 года, 18 лет)

А мы в 6 мес точно как вы весили 8300 и 72 см но наша доктор сказала - что мы молодцы. И были тоже на ГВ. А сечас начали уже вовсю кушать кашки и пюрешки. Но кашки любим больше чем овощи.

0
20.08.2008
Последний сеанс Не приговор!

Похожие записи