Войти

07.01.2011

Офигеть у вас события развиваются!!!! 
Лечитесь!!! Мы за вас переживаем!!! Может надо было лечь в больницу? в домашних условиях лечат воспаление легких? антибиотики только?
0
07.01.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
ого!!! что-то прицепилась к вам эта болезнь!!! выздоравливайте скорее!!!
0
08.01.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

Ничего себе..ну вы там не раскисайте!

Поскорее поправляйтесь!!!

0
07.01.2011
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс
Лен держись и это пройдет!!!
0
07.01.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Поправляйтесь!
0
08.01.2011
Разница в показаниях термометра Кто ж знал, что так будет...

Похожие записи