Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Брест

Очередной навык

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Лен,так это же классно,что ногами,а не головой спускается.Я этого момента жду не дождусь,когда малявкин сам научится с дивана сползать.Сползать,а не слетать вниз головой.

 Поздравляю,вас с новыми достижениями.  









"
0
05.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

А залазить еще не научилась, да?))))

У нас  что-то похожее... закроет дверь и смотрит улыбается, мама открывай)))

А вообще, так смешно смотреть, когда эти хитрюшки чему-то научаться, сами сделают и улыбаются, как будто сами от себя балдеют))) И так до бесконечности, мастерство оттачивают?

0
06.12.2008
Съедобны ли капли от насморка... Ура!

Похожие записи