Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Брест

Песенка

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
молодец, что хоть созрела.....Егор наш быстренько всё схватывает и повторяет...
0
11.07.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
но это не твое дело - восспитывать чужих детей... но иногда приходится.
0
08.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
ну, хорошо, что вообще созрела))
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
ну,обычно надеешься что первое и последнее((
0
08.07.2011
Треть лета позади Сегодня дурной день

Похожие записи