Сегодня мы ходили в наш старый двор в надежде встретить там Лизину подружку. Подружку не встретили, Лиза сидела в песочнице с другими детишками, когда к ним подошел мальчик лет шести-семи с телефоном, откуда играла музыка. После четвертого матерного слова я не выдержала и попросила его выключить это, мотивируя, что рядом малыши. Мальчик ушел слушать в другое место. Нет, я не то, чтобы в ужасе, не вопрошаю, куда смотрят родители, просто как-то гаденько так... от себя самой, что созрела на решительные действия только после четвертого слова, а не после первого же, эх я...
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Минск
молодец, что хоть созрела.....Егор наш быстренько всё схватывает и повторяет...
0
11.07.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
но это не твое дело - восспитывать чужих детей... но иногда приходится.
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
ну,обычно надеешься что первое и последнее((
0
08.07.2011
Ответить