А где мы будем возить Стешу?

Неужели у вас такое творится! Как-то страшнова-то стало, наверно скоро и до нас дойдет?! Пока вообще не ощущаю никакого кризиса. У меня столько планов, таких же как у вас - закончить ремон, купить машину (не хочется зависеть от папы, частенько просто даже неудобно просить) Хочется не на себе таскать продукты (люблю сама выбирать, а не давать мужу список, в который обычно забываю что-то записать, с Иринкой проблематично ходить (а если с мужем, то конечно и с ней, т.к. ее нужно забрать от бабушки, не тащится же к ней с продуктами, а потом с ними домой, мужа жалко), много ненужного набрасывается потихому в корзинку, а потом приходиться расставлять по полкам.
16.08.2011
про перемены в стране и чтобы мечты стали реальностью - этого и хотелось бы...очень......
15.08.2011
Лен, мне честно кажется глупо покупать автокресло в чужую машин, да и к тому же если его некуда поставить, изредко, когда не ездит свекровь - тоже не вариант. Вы что каждый день так ездите? Круглый год? или только летом? Если только летом  - это совесм мало. За семь с копейками доллар бери, если есть возможность, скоро будет больше.
15.08.2011
меня дико убивает вся это ситуация. на декретные планировала нормальный список покупок (шкафы и ковры, стол в комнату, новый комп и новый ноут - и еще деньги бы остались) - а теперь при курсе 7000 (это с меня еще нормально" взяли) мне хватило только на шкаф.
13.08.2011
Про пособие или почему я за "уравниловку" Дыханье осени