Цена помощи

Разные поколения.....Тебе тяжело с мамой в разных квартирах, а мы живем в одной - двухкомнатной....и нам тоже не сладко...Мы с тобой в один день родились - так, между прочим, у меня сегодня тоже бушующий характер...и в отношениях с мамой в первую очередь....   Так что, тепрпениянам с тобой, Ленусь!
23.10.2011
да, трудно тебе с мамой, ну что поделаешь, ее уже не исправишь.
23.10.2011
Думаю, надо со всем соглашаться, а потом все-равно делать по-своему. Вреда ребенку, даже совсем маленькому, даже годовалому не будет, если ему расскажут о Пушкине! А дезодорантами... не знаю, не пользовалась никогда, если честно (только коротенький период лет в 16-17) и никакого запаха нет. Организм вырабатывает пот именно в ответ на их частое использование.
22.10.2011
у нас в общественном транспорте наверно половина пассажиров так думают, а особенно в час-пик летом, но не всем повезло как вам. Сколько бы я не отказывалась от дезедорантов, пота особо меньше не будет, т.к. устроен так мой организм, гормональная система, сальные железы, лимфотические узлы. У меня природой дана жирная кожа и ничего тут не поделаешь. Сестре повезло у нее сухая и дезиком не пользуется (хотя как повезло, с этим др проблемы появляются) Поэтому - тут каждому индивидуально. Просто беспричинно мазаться и брызгаться конечно не стоит.
26.10.2011
Надо попробовать побороть себя и не пользоваться хотя бы пол года. Раньше организм не перестроится. А если полгода-год не пользоваться,то потом и запаха никакого не будет! Да, еще надо не подстригать себе там.
26.10.2011
Господи! А как перед мужем то показаться? А на пляже летом!?
27.10.2011
у,вот как раз если сейчас бросить, то к весне организм перестроится. Аккурат к пляжу. А большенству мужчин нравятся естественные женщины. Только они в этом стесняются признаться.
28.10.2011
Отношение Лизы к сестре