Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Брест

Тотошка

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

=) моя так воспылала любовью к своей маленькой мягкой собачке - после чтения Изумрудного города))

мы его уже раз 10 наверное прочитали + рааз пять Волшебника страны Оз...

0
16.06.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

нам тоже очень волшебник изумрудного города понравился, все собаки потом тотошками были)))

0
18.06.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

так мило)))

0
15.06.2012
Лизавета - несладкая конфета Немного о характерах

Похожие записи