Недалеко от нашего дома есть хозяйственный магазин. Стеша очень любит туда захаживать, причем иногда направляется "за покупками" прямо из песочницы. Выходит со двора, переходит через дорогу, деловито так поднимается по пандусу, заходит в двери и попадает в волшебное царство хозтоваров.
Все рассматривает, трогает, показывает пальцем. Особенно ей нравятся шторы-висюльки, надолго останавливается возле них и перебирает, а я все переживаю, чтоб не порвала. В отделе с посудой по-хозяйски так инспектирует кастрюли, засматривается на чашки и разноцветные графины, бутылки. В отделе с бытовой химией долго не задерживается, правда схватила вчера почему-то мешки для мусора, обманом удалось заставить положить на место. Зато уж от покупки лопатки в секции игрушек я не отвертелась, да и не пыталась особо, так как стоит она копейки. Стеша счастлива - не передать, остальные сто штук уже не нужны, второй день носилась с этой новой.