Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Брест

Немного о характерах

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

мне как маме мальчиков так интересно почитать про ваши женские дела ))))) а стешу не тянет пока в мир моды?

0
17.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

оооо Лен, первый абзац прям точь в точь как у нас. Может и правда вторые дети научены опытом старших сестер и отвоевывают свое. Эшли тоже чуть что не по ее, начинает бороться за свои права и таким образом даже Эмили до слез доводит

0
17.08.2012
Тотошка Обучение чтению

Похожие записи