Аое!

А вообще-то она у вас клевая девчонка! 
05.02.2013
Очень похоже на моего старшего сына. Он ОЧЕНЬ ко мне привязан, и готов отстаивать свою точку зрения до упора, не идя ни на какие уступки. Это очень тяжело, но во многом я ему благодарна - он изменил мое представление о том, как нужно воспитывать детей, выбив для себя (и косвенно для своего младшего брата) длительное ГВ, совместный сон и т.д. Описание такого типа детей есть у Сирсов - они их называют детьми с повышенными потребностями. На сегоднешний день мой сын до сих пор спит с нами :) Но во всех отношениях стало легче: он с огромным удовольствием играет с другими детьми, исчезла стеснительность - сегодня он с интересом общается с другими взрослыми (остался только один тип людей которых он боится как огня - это такие ассертивные громкие дамочки), и любит иногда остаться ночевать у бабушки. Так что могу с уверенностью сказать, что есть свет в конце туннеля :) Нам стало полегче после 2.5 лет.
03.02.2013
милейший котенок!!!!!
03.02.2013
Лена, пишешь про нас!!!!абалдеть, всё тоже самое, только мы ещё так прямо сознательно не говорим желаемое...только со мной, только на руках, в мокром орёт, конфеты уже знает,из санок выпрыгивает - я уже сдалась насчёт санок-колясок и ношу в слинге, мне хоть и тяжело, но легче чем она висит просто так...но всё равно они у нас лапульки-хорошульки!!!
03.02.2013
Да, девочка не простая. Имеет свой личный взгляд на свою жизнь. ))))) У нас тоже две такие имеются, одна из которых - очень самостоятельна во всём. кроме еды, сна и одевания, а вторая просто молча делает то. что ей нужно. )))) Ничего, так даже интересней, хоть и хочется порою застрелиться. ))))"
03.02.2013
ни фига себе казанчик! муж у тебя прервал похудательный эксперимент?
30.04.2012
Атопический дерматит Бронхит и антибиотики