Опять... Симптомы точь в точь, как в прошлый раз. Я и подумать не могла, что опять доболеюсь до этого...
Сижу в обнимку с горячим яйцом. Пытюсь вспомеить, что же мне прописывал врач в прошлый раз, но не могу. Давно как-то это было. Идти чтоли завтра в поликлинику? Так не хочется, да и Лизу девать некуда. Вот бы само прошло....
:(((