Очередное неудачное меропиятие

Лена, если не секрет, такая ситуация у вас первый раз, судя по настою написанного?....
22.11.2009
Читала вчера, читала, все не знала, как в слова облечь свои мысли... Они все такие. Не зря так говорят. Мой внимателен, но абсолютно безынициативен. Он такое, конечно, не сделает, т.к. меня уважает - одна из причин, почему я замужем именно за ним. Но,если я его в безействии укорю, то останусь виновата. Я поступаю так: сама меняюсь, естественно, подстраиваюсь под него, т.к. планирую с ним вместе жить, а его переделываю потихоньку, исподтишка. Достижений за 8 лет брак не скажу, что много, но важных для меня немало. Самое главное, научиться правильно реагировать на его поведение в частном конкретном случае. Удачи и терпения ( кажется, что его больше всего надо в семейной жизни)!
21.11.2009
ну просто женщиной можно быть и всё сорганизуя и придумая ;) мы ж женщины такие разные ))) так что долой гендерные стереотипы :) а поступил правда не очень красиво. но тут уж вообще - чужая душа - потёмки. у моего редко, но бывает что-то похожее и каждый раз слушая левые отмазы пытаюсь понять - ну почему? ) иногда угадываю, а иногда ну настолько иррациональное поведение, что сдаюсь :)
20.11.2009
обижаться действотельно смысла нет. ты ведь его не переделаешь.
20.11.2009
rjywthns jxtym xfcnj c jgjplfybtv yfxbyf.ncz
20.11.2009
мда,обидно,необязательный он,может повзрослеет,поймет:)))
20.11.2009
Ой, зайчик, не обижайся...не обижайся...что уж поделать....бесполезно обижаться...обида съедает все хорошие чувства... я бы сказала, что такое отношение - хуже, чем дерьмо собачье, но даже эти слова слишком мягкие.. ..надо быть мудрее..мудрее и выше.....вы-ше.
20.11.2009
пипец:(что ж мужики такие дети:(правда ну неужели трудно просто набрать телефон и сказать! Пригласят-то раз в год куда-то и то все через жопу сделают!Не расстраивайся!
20.11.2009
Мужская логика О маразме