Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

Мужская логика

Мама девочки (18 лет) Уфа

Знаешь, я все больше замечаю, что у мужчин присутствует одна очень гадкая привычка...Они во что бы то ни стало пытаются доказать неправоту женщины, даже если она права на 100%. =))) Бесит, правда?

0
30.10.2009
Больно (или я опять про собакевича своего горемычного) Очередное неудачное меропиятие

Похожие записи