О маразме

Да уж... Моя вот наоброт на всё обижается. Плачет и уходит. И наоборот постоянно просит, чтобы дома сидели: мороз, дождь, ветер и прочие неприятности погоды, без которых вот уже несколько месяцев наш Брест не в состоянии обойтись. Что теперь, вообще дома запереться и пылью дышать?! Держись, родственников мы не выбираем.
13.02.2010
Ох, как это от части похоже на мою маму. У меня еще малыш не родился и срок еще пока маловат, а она уже своими советам (а это значит я просто обязана их выполнить): не говори никому про беременность ни свекрови (а почему, она такая же мама, но только мужа, как и моя. Зато моя мама обиделась, что я сказала ей, что беременна на 10 неделе беременности, а не раньше), ни лучшей подруге, ни лучшему другу - это плохая примета. Но почему я должна верить в эту примету, у меня радость, я и хочу поделиться со своими друзьями. И из-за этого у нас вчера был по телефону скандал. Еще я обмолвилась, что хочу до родов сама участвовать и покупать приданное для малыша, а ни тогда когда родится, я буду в роддоме, а мои родные будут все без мен покупать. Мама сказала, что это тоже плохая примета, этого делать мне нельзя. Но почему нельзя, если я хочу, это моя беременность и мой ребенок, а она бабушка, а не мама моему ребенку. Ух, как мне тоже все это надоело. Я кладу трубку и говорю, что не хочу больше ругаться и говорить на эту тему, а она мне всеравно перезванивает, пишит смс. В общем .... рррррррррррррррр.
12.02.2010
Мама есть мама, и её надо принимать такой какая она есть. И конечно, на расстоянии ваша любовь будет крепче и отношения спокойнее :).
12.02.2010
как это отчасти похоже на мою маму, она у меня конечно золото, я её очень люблю, но терпелка иногда тоже лопается! Вообще считаю, что хорошая поговорка - Родителей надо любить издалека
12.02.2010
Очередное неудачное меропиятие Бабушка