В борьбе с психованым котом я стала на него тоже шипеть) и чаем поливать (негорячим). Он по-прежнему шипит, но уже пытается сбежать от меня! И еще: он сходил на лоток!!! Навалил большую кучу и надул лужу - все куда положено! УРА!
Любви у нас с ним не будет, но сосущесвование налаживается)
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Терапия работает или каждая женщина кошка немножко)
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
ой жесть за что вы его так не любите? =) а почему он шипит?
0
17.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Сложно) почитайте пару моих предыдущих постов_они недлинные)
0
17.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
почитала немножко, да чужой взрослый кот это сложно, и надолго он у вас? не стала читать все общение в постах, может и отвечали уже на такой вопрос.
0
17.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Это я у него( хорошо что ненадолго)
0
18.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
а ой, знач не та прочитала =) попробуй давать коту успокаивающее, знаешь когда кошка гулять начинает ей дают, можно так попробовать напичкаеть его пусть спит как сурок =)
0
18.02.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Самара
довела кота!!! - обоср"лся со страху)))))))))))))
0
17.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Это лучше чем я со страху от кота обосрусь
0
18.02.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Самара
без комментариев))))))........вещички свои убери повыше........коты мстительные тваришки))
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Абакан
Дай-то бог, а то жить с сумашедшим котом как-то не фонтан!
0
18.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Псих натуральный но в мире животных)
0
18.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Не то слово как! Сейчас он уже даже не шипит) паинька)))
0
18.02.2011
Ответить