иду двором.......тетка сзади, требовательно так : СА-ШАааа.......иди сюда, САША!!......я кому сказала, иди за мной, сАша!!............я аж встала и боялась обернуться)).........оборачиваюсь, а из кустов котяра пушистый выходит........и эта тетя ему: пошли домой, не дозовешься тебя))))........я подвисла аж.....так она имя мое орала, аж до сих пор помню ее вопли)))))))))
0
20.04.2011
Ответить
отлично!!!!
Гипноз прямо: даю установку - Саша - иди за мной!!!!
Это ж надо додуматься так кота назвать)
0
20.04.2011
Ответить
я вообще-то привыкла откликаться на свое имя))))))).......стока раз попадала))))
0
21.04.2011
Ответить
у нас когдато тож была подобная ситуация,правда с собакой)) женщина подумала что маме ей приказала сидеть)))))
0
19.04.2011
Ответить
Отсутвует у человека самоуважение по ходу, если такие слова на свой счет приняла...
0
20.04.2011
Ответить
))) а он тоже лез в болото? или просто решил заодно познакомиться ;)
0
20.04.2011
Ответить
Может он экстремал? Любит лазить по болотам на досуге или на джипе там кататься, как сейчас модно... А его все вокруг отговаривают! Бедный парень Саша - заколебали видно)
0
20.04.2011
Ответить


МОЖЕТ ОН ТАК ХОТЕЛ С НЕИ ПОЗНАКОМИТСЯ

