1. Отписала сына от сада. Нас вновь поставили в очередь, но хоть уже не висим в неизвестности с ярмом на шее в виде недоступного сада.
2. Довезли диван, кресло и тумбочку в прихожку на новую квартиру. Теперь еще бы ванну наладить, шкаф и уже можно прилично жить.
3. Ну и конечно ОКНА! После жалобы в мэрию моими кривыми окнами занялись впотную - бесконечные звонки и комиссии. Обещают поменять!
Единственный минус сегодняшнего дня, что я с ночной и весь день еще каталась на машине. Ощущения с недосыпа мягко говоря противные...
Все! Иду СПАТЬ! Завтра вставать рано опять - на смену но уже хоть в день)