Крыся Москва Ну вот я и бомж Выписалась в субботу и еще никуда не вписалась. Скорее всего впишусь куда-нито в начале августа, а пока бомжую))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любимая))) Санкт-Петербург ))) у меня муж 1,5 года был бомжом))) А живем в его квартире)))) 0 04.07.2011 Ответить Крыся Москва Отлично просто) 0 04.07.2011 Ответить Любимая))) Санкт-Петербург так что это все ерунда))) 0 04.07.2011 Ответить Крыся Москва Кто бы сомневался) 0 05.07.2011 Ответить Morning Александер У меня тоже бывало не раз) 0 06.07.2011 Ответить Крыся Москва О как! Без прописки частенько жила? 0 07.07.2011 Ответить Morning Александер Да, во время студенчества\ заочки, переездов всяких.. Было месяцами лень зайти в этот жэк или где там делают 0 10.07.2011 Ответить Крыся Москва А мне как-то неуютно чтоли... Впервые все же) 0 11.07.2011 Ответить Ирина Москва Свободна как ветер... 0 07.07.2011 Ответить Крыся Москва Лишь на бумаге) Хотя графа "дети" заполнена, так что для ветра уже нагрузка тяжеловата) 0 07.07.2011 Ответить Микель Грозный эххе :) с новым статусом тебя:) 0 06.07.2011 Ответить Крыся Москва спасибо) 0 07.07.2011 Ответить Александра Самара поздравляю))) 0 04.07.2011 Ответить Крыся Москва Спасибо! 0 05.07.2011 Ответить Юлия Браслав ты ж бомж временный 0 04.07.2011 Ответить Крыся Москва Ну да) 0 04.07.2011 Ответить гениально просто .................................. Похожие записи Почти бомжи.... Как я стала бомжом... Бомж во дворе. Сэкономила.. запах курящего бомжа! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027