что кошка скучает по детям. Даром что они её мучали так (http://www.babyblog.ru/user/krysya/2991764). Ищет их и все время трется о коврик, который мы ей отдали с собой - уж очень он ей нравился.
А еще говорит, что мы кошку откормили изрядно.
У меня честно чуть комплекс не выработался - смотрю к середине месяца прибывания у нас, а он ТОЩАЯ! Бока ввалились даже. Ну, думаю, хозяева вернутся - скажкт что животину голодом морила. И стала откармливать.
К их приезду кошка была относительно нормальная - живот не западал по крайней мере. А теперь они говорят, что мы вернули им отожраную кошку. Оказывается её худоба была нормальной, а я уж перепугалась что мы скотинку заморили...
