А все потому что мое сынище начало чего-то по ночам бояться!
Приходит ночью и заваливается к нам на диван (а он у нас полуторный и места вообще лишнего нет!) и пинается и крутится и т.д. и так всю ночь.
Все попытки его выпроводить заканчиваются истерикой: "Боююююсь!"
А чего боится не объясняет, но в свою кровать идти отказывается напрочь!
Попытки поговорить на тему: "ничего страшного, тебя крокодил (любимая игрушка) охраняет" и пр. не помогают - все равно боится...
А я как вареная колбаса целыми днями((((