Ура! Сегодня выкупили нашу машинку) Конец кредита!!! Она уже совсем наша)))) Ура-ура-ура!!!!
Счастливая))))))))))Поздравляю с концом кабалы)))))))))
0
19.12.2011
Ответить
Счастливая))))))))))Поздравляю с концом кабалы)))))))))