Накатала ОГРОМНЫЙ отчет по результатам посещения Г, но ББ глюкнул и все сожрал(
Короче, в целом все ОК, но есть пара проблем с гормонами (печень и щитовидка). На печень пересдам кровь, по поводу щитовидки к эндокринологу.
Пройти кучу специалистов и как всегда встать раком - обычное состояния для Б, вставшей на учет в ЖК.
Ура всем!