Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 14 неделя Москва

Вот интересно

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

да,бб глюкает (((

теперь давай подлечивайся,чтоб все ОТЛИЧНО было!!!!

у меня при б(обеих) на щитовидку даж внимания не обратили((

0
31.08.2012
1 скрининг Чуть не забыла написать - вчера....

Похожие записи