Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Отдыхаем как всегда бурно)

Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Я тут подумала) а давай, выкладывай фотки себя и ребятишек, Дашутку очень хочется посмотреть)))) пляж...ммм. В Москве уже купаться можно? У нас еще холода!
0
03.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Фотки в жопу. Фоткаю очень редко на лапоть, а выкладывать лееееень невообразимая) 
Бывает изредка, конечно, находит на меня, но ооочень редко. Я и сама чужие фотки не люблю смотреть — просмотр альбомов в гостях для меня пытка!

Кстати, фотки в основном гружу (когда гружу вообще) в альбомы — открыты для друзей — там и смотри на нас (если есть охота)

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

я там на вас смотрела уже!))) для меня честно тоже пытка грузить фотки, именно поэтому давно не загружала ничего.

0
03.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

))) Кстати. в альбом грузанула фотку с красной площади)

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лягушки-путешественники :) Вообще здорово, когда всей семьей отдыхаешь!

0
03.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Отдых только сильно активным выходит — до дома доползаешь без сил вообще)

0
03.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Хорошая гулянка :)

0
03.06.2014
Что ни день то подвиг) Едем

Похожие записи