Саша ходит по дому и поет:
"Лизни меня туда, лесной олень!"

Саша ходит по дому и поет:
"Лизни меня туда, лесной олень!"

ахахах))) у меня Ника в 3 года поет песню — " я тебе изменяю, я муЩинами играю..."
а в 2 года пела — о. Бозее. какая муСина, я хоцю от тебя синааа". вот что обо мне люди думали??))))
Но вот чтобы так в принципе детскую приличную песню переиначить? Не ожидала)
ну тогда да, вам не откуда) у нас музыка может играть на фоне, но услышала ж!!
а детская песня, да, веселуха блин))
У них видно возраст пошел все переиначивать (сама помню как этим страдала в их возрасте). Они "Катюшу" поют так что уши в трубочку сворачиваются: "Поплыли какашки под рекой, выходили на берег китайцы..."
Короче, фантазия работает на полную)
У нас тоже такое было, например с песней "блестящих" "а я всё летала", в интрапритации Насти это звучало "а я ЗАлетала, а я так и знала"...спасало только то, что кроме меня в округе русского никто не бельмеса.