2 месяца сегодня, и похоже и Анрейка заболевает((((
ууууу. ни фига это гв не спасает, как разрекламировано( с датой поздравляю!
0
06.02.2015
Ответить
От факта заражения не спасает, но переносится все грудничками легче. Я себя этим всегда утешала :)
0
06.02.2015
Ответить
на ив тоже легче переносится — есть с чем сравнивать. вообще никакой разницы не было, на гв мои дети даже сильнее болели( не верю я в это гв уже.
0
06.02.2015
Ответить
Ну все, ну хватит уже, ну сколько можно болеть! Я 2 дня провалялась — как же это страшно, слава Богу малыши не подхватили, представить даже не могу вашу обстановку. Прекращайте! 
0
06.02.2015
Ответить
Ну вот,и мужичок не выдержал массовой атаки((((((((..
Скорейшего вам выздоровления!
Андрейку и маму С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 
0
06.02.2015
Ответить
