Дашка пошла в сад (ГКП).
Пока что всего на час, но уходить не хотела, орала. Ушла только подкупленная воздушным шариком)
Дашка пошла в сад (ГКП).
Пока что всего на час, но уходить не хотела, орала. Ушла только подкупленная воздушным шариком)
поздравляю вас!) а я се никак не решусь((( страшно мне отпустить... а от этого дома дурдом веселка)
Ну у вас там садик по твоему описанию гиблое место. У нас все нормально - старшую вообще не вытянешь оттуда, с утра прямо летит туда.
сейчас вроде все наладилось.. ну как я смотрю по меню (мы рядом живем и я частенько заглядываю), относительно нормально кормят... не знаю правда как зимой будет...
Смотри сама. Если тебе спокойнее, когда они под боком, то лучше не водить
Я почему-то за садик не плачу вообще, как многодетная чтоли? Хотя многие многодетки пишут, что платят. Но с меня вот уже два года никто оплату не требует - может введут?
Я слышала, что именно ГКП платная...
Про оплату лучше и не заикаться, а то разбираться начнут, что нибудь заставят платить))) пусть всё идёт как идёт))))