Крыся Школа Москва 1 сентября Отстрелялись. Сегодня в программе у нас были 2 линейки одна за другой, потому что площадь перед школой всех не вмещает за раз. Всех с праздником, мамочки! С новой банкой валерьянки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва А Сенька-то доволен! :) Видать, соскучился по школе :) 0 02.09.2016 Ответить Крыся Москва очень соскучился 0 03.09.2016 Ответить Ирина Москва А Саша? Осторожно пошла? 0 05.09.2016 Ответить Крыся Москва С восторгом пошла 0 17.09.2016 Ответить Olga Таллинн Какие вы красивые и нарядные!:)) 0 02.09.2016 Ответить Крыся Москва спасибо! 0 03.09.2016 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону поздравляем! неужто всё так страшно? 0 01.09.2016 Ответить Крыся Москва У кого как, а с моим сыночкой точно. Домашка сплошное мучение( 0 01.09.2016 Ответить Gromazeka Ростов-на-Дону в первом классе? Нам сказали, задавать не будут 0 01.09.2016 Ответить Крыся Москва официально не задают, но есть "тренировочные задания" - короче одна фигня вид сбоку 0 01.09.2016 Ответить МаринкаТ Пенза С валерьянкой, дорогой химик!!!))) 0 04.09.2016 Ответить Крыся Москва Спасибо! И вас также) 0 17.09.2016 Ответить Анастасия Краснодар А мы решили в этом году не идти... 0 01.09.2016 Ответить Крыся Москва Мы так тоже в прошлом году решили, но в этом уже куда тянуть-то... 0 01.09.2016 Ответить Школьная морока Похожие записи 1 сентября. Обувь на 1 сентября Читательский дневник (сентябрь-октябрь, читателю 7,7-7,8) 1 сентября! С 1 сентября!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027