Войти

Ох уж этот животик...

КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам 4 месяца сегодня. Животик в 3-4 месяца мучил не так сильно, как в 1-2. Может, полегчает. А про животик старшего я плохо помню, чтобы говорить о наследственности - с ним просто всё было по-другому: тяжело всегда и во всём; была другая жизнь - суровая, нестабильная, бедно-студенческая, беспамперсная... (всей стране в начале 90-х было нелегко).

0
08.03.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас все тоже самое только памперсы хорошо появились...

0
09.03.2009
Когда же сухо будет?

Похожие записи