Шурёнка опять мается животиком. Пищит. Очень жалко её. Когда же кончатся колики? Как вспомню - Семёшка до года мучался. Правда после полугода не так сильно, но бывало. Говорят, это наследственное. Неужто и с меньшой до полугода ждать?
Нам 4 месяца сегодня. Животик в 3-4 месяца мучил не так сильно, как в 1-2. Может, полегчает. А про животик старшего я плохо помню, чтобы говорить о наследственности - с ним просто всё было по-другому: тяжело всегда и во всём; была другая жизнь - суровая, нестабильная, бедно-студенческая, беспамперсная... (всей стране в начале 90-х было нелегко).
0
08.03.2009
Ответить