Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Москва

1,10 уже

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

делись!!! как отмечать будете!!!))))))))))))))))))) или еще не думала?

Я просто тут изголяюсь над собой - пытаюсь все идеально продумать под своего ребенка)))))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Знаю пока что будет куча-кучища шариков! И мыльных пузырей - он их очень любит. Остальное пока не знаю - думаю...

А вы что надумали?

0
14.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/natasha1786/507128 это все на что мою фантазию пока хватило...

Потому и спросила))))) идей никто пока не подкинул....

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

У меня пока фантазии только на зоопарк хватает. Во-первых, он рядом! Во-вторых, сын его обожает и в д/р можно накупить ему там кучу шариков и пр. прибамбасов, кот он захочет. В-третьих, в том году было все супер - сыну очень понравилось. Денег на съем кафе нет, дома очень мало места и народу от силы влезет еще пару чел и то толкучка будет. Поэтому смотря по погоде мы проведем д/р сына либо в крытом павильоне, либо на воздухе).

А моя подруга  недавно своего сына на двулетие отвела в цирк - было тяжело, говорит, но весело! Но я пока не рискну, мож в следующем году?

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы тама уже "живем")))) хотя он совсем не близко! сегодня были (у сына подружки 2летие - я вытащила туда погулять - у меня абонемент)))))))

кафе летом!!! О_о??? ))))) это выбросить деньги на ветер))))))

в цирк тоже решила попозже.... не раньше 2,5 а то и почти 3 лет....

а так вот на улицу пойдем))) не важно какая погода (детЯм всегда весело))))))) и шарики погонять и в луже повалятся)))))) домой только те пойдут кто из далека приедут....

0
16.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Это, наверное, самый лучший сценарий праздника - в луже поваляться) Дети точно счастливы будут))))))

0
20.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехехе)))) не каркай)))))) а то что зря стараюсь? )))))

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Поздравляю Семена!!!!

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!!!

0
14.07.2009
Новое достижение 7!

Похожие записи