Сегодня Семёшине 1,10!
Шустрый стал до невероятия! Сам бегает по даче, сам ягоды собирает-ест, а потом сам ими же и какает))) Но живот - ТТТ! - вроде, не болит.
Стал все комментировать, повторяет слова и фразы. Пока с выговором так себе, но понять уже можно более чем.
Скоро уже 2 - так летит время...