Войти

Немного о чудесном городе Зеленограде

Елена (Ange1)
Владимир, 14 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 11 месяцев Зеленоград
Зеленоград - действительно самый лучший город для проживания! Прописка московская, все есть, как в Москве, но при этом чистый уютный город. Я его обожаю!!!
0
06.09.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже) Уже 2 года здесь работаю, отдыхаю с коллегами. И каждый день уезжаю из него с чувством легкого сожаления, что я живу не здесь...

Но если работаешь в Москве, то добираться по утрам жестоко(((

0
07.09.2011
Елена (Ange1)
Владимир, 14 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 11 месяцев Зеленоград
Я проездила на работу в Москву 4 года. Пробки конечно напрягают, но терпимо...
0
07.09.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Это накапливается. В один непрекрасный момент они начинают жутко выбешивать. Просто физически ощущаешь как жизнь уходит. И уходит на что - на тупые пробки!
0
08.09.2011
Ellial
Сыночек, 18 лет Москва

подскажите пожайлуста, а в зеленограде как с экологической точки зрения? наличие промзон и тд с этим все нормально? где-то читала что там небезвредные предприятия есть и что есть район в котором все не очень с этим, но про какой не в курсе.и как там с работой?реально ли устроиться в зеленограде?


0
15.09.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
В зеленограде с точки зрения экологии гораздо лучше чем в москве. Я бы там жила, если бы не работа...
Работа там есть, но выбор ограничен. Опять же  зависит от специальности - если вы химик или электронщик, то работу найти можно, но когда вам эта работа надоест, то выбор все равно невелик и придется все равно ездить в москву, а по дороге жуткие пробки или забитые вечно опаздывающие электрички...
0
16.09.2013
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

и съем квартир там намного дешевле:) перезжайте:)) Я прописана под зеленоградом, так что он мне как родной, поэтому агитирую:)

0
25.07.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ага. Только у нас детсад по месту прописки детей, а по съемному месту - помимо съема еще и траты на няню. Наш бютжет лопнет это точно!

Лучше я пока здесь поработаю))))

0
27.07.2009
Ellial
Сыночек, 18 лет Москва

подскажите пожайлуста, а в зеленограде как с экологической точки зрения? наличие промзон и тд с этим все нормально? где-то читала что там небезвредные предприятия есть и что есть район в котором все не очень с этим, но про какой не в курсе.и как там с работой?реально ли устроиться в зеленограде?

0
15.09.2013
Комментарий удален
0
04.02.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А ты здесь обитаешь?

Это моё первое впечатление о городе. Да и я наездами сюда.

Есть другое мнение о "Зелике"? Выкладывай! Интересно узнать о месте, где пребываешь как минимум часов 7 в сутки!!!

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Сколько езжу пробок еще не заметила как таковых) Наверное, потому, что езжу через Пятницкое)

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А вообще после центра Москвы и Бутово радует своей тишиной и размеренной жизнью)))

0
28.07.2009
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Отзывчивые местные жители - это замечательно :) Если там еще и школы/садики на уровне, то выглядит как идеальное место для того, чтобы растить детей

0
26.07.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Выглядит все по крайней мере очень прилично. Не знаю как изнутри, но обложка очень красивая)

0
27.07.2009
Развелось сумасшедших Задолбал совсем мужской шовинизм!

Похожие записи